Unbekannt
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Beweinung nach der Kreuzabnahme" Öl auf Leinwand, ca. 40 x 56 cm, reinigungsbedürftig, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.09.2010 - 15:00
EUR 180.-
Unbekannt
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 23.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 23.09.2010 |
Lots from other auctions
- Künstler 20. Jhdt.
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- J. B. Dancer, vier Mikrofotografien für Mikroskopie:
- Blumensäule, Indochina, 20. Jahrhundert